Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 684812 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 5,4 x 4,4 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 48,96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 415878 |
| Вес: | 3,54 |
| Размер: | 14 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3 387,78 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671064 |
| Вес: | 0,30 |
| Размер: | 3,8 x 3,8 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 72,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 412299 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 337,92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670868 |
| Вес: | 1,05 |
| Размер: | 7,3 x 6,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 88,20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 640609 |
| Вес: | 0,37 |
| Размер: | 5,3 x 4,1 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685546 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5,6 x 4,6 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 53,76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 711113 |
| Вес: | 0,16 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 623845 |
| Вес: | 0,32 |
| Размер: | 5,5 x 4,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684808 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5,5 x 4,6 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 53,76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685188 |
| Вес: | 0,52 |
| Размер: | 5,6 x 3,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670645 |
| Вес: | 0,79 |
| Размер: | 6,1 x 5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 66,36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670869 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 7,2 x 6,4 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 117,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680678 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 6,6 x 6,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 332,50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 697832 |
| Вес: | 4,17 |
| Размер: | 10,4 x 8 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1 042,50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 675664 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 4,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 342010 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 8,5 x 6,5 мм |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1 859,99 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684276 |
| Вес: | 1,05 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 100,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684622 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 6,2 x 5,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 142,08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685554 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 5,4 x 4,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684562 |
| Вес: | 0,45 |
| Размер: | 5,8 x 3,4 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 713056 |
| Вес: | 0,17 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 51,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671580 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5,1 x 4,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 141,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 714594 |
| Вес: | 3,38 |
| Размер: | 11,5 x 8,2 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10 951,20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нужен был турмалин очень специфического цвета, и компания Gem Select его нашла. Мне пришлось заручиться согласием клиента, после чего я заказала камень. Он пришел в лучшем состоянии, чем на картинке, и мы все остались очень довольны.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я уже покупал у вас и ни разу не разочаровался. Я всегда получал то, что ожидал, и ваши товары очень качественные.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все хорошо
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой и функциональный
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Легко осуществлять поиск, большой выбор товаров на складе и разнообразные цены.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я всегда покупаю камни в GemSelect. Их продукция отличается высоким качеством, а обслуживание клиентов всегда на высоте. Мне также нравится, что я могу покупать уникальные изделия.
