Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 711566 |
| Вес: | 0,19 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 57,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 503888 |
| Вес: | 3,15 |
| Размер: | 9,5 x 8,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3 985,94 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684845 |
| Вес: | 1,64 |
| Размер: | 6,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 157,44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669667 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 171,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686160 |
| Вес: | 0,42 |
| Размер: | 6,1 x 4,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 55,44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684476 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 6,5 x 5,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 85,44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680840 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 6,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 174,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685549 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 6 x 4,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 707572 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 175,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684882 |
| Вес: | 0,37 |
| Размер: | 5,6 x 3,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 713053 |
| Вес: | 0,18 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671062 |
| Вес: | 0,26 |
| Размер: | 3,6 x 3,5 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 62,40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684905 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 6,6 x 5,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 89,28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 714590 |
| Вес: | 3,30 |
| Размер: | 9,6 x 7,7 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10 692,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684811 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 5,2 x 4,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684626 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 6 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 67,20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685297 |
| Вес: | 1,12 |
| Размер: | 6,5 x 5,7 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 107,52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 711122 |
| Вес: | 0,17 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686725 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 63,36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 696568 |
| Вес: | 0,27 |
| Размер: | 4,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 58,32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 415879 |
| Вес: | 3,27 |
| Размер: | 14 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3 755,27 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685191 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 6,8 x 5,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 102,72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686727 |
| Вес: | 0,29 |
| Размер: | 5,9 x 3,8 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 687762 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупаю в Gemselect уже почти 20 лет. Мне особенно нравится, что вы видите фотографии именно того камня, который покупаете. Вы — надёжный источник.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сайт оказался очень простым в использовании.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У Gem Select удобный веб-сайт, а продукт очень хорош, как и цена. Драгоценные камни описаны точно, и я всегда получаю то, что думаю, что получаю.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все эти вопросы, и мне не нужно сдавать кровь. Какая сделка... Я в полном восторге от писем Gem Select каждый месяц. Сегодняшнее было особенным. Я всегда говорю, что узнаю его, когда увижу. Этот камень сегодня был тем самым. Странным и интригующим. Большое спасибо за все, что вы делаете.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всегда качественный камень. Цена разумная, доставка быстрая. Быстро отвечает на письма.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
На этом сайте есть буквально всё! Цены тоже довольно хорошие, я смогла найти много красивых камней по доступной цене!
