Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 684277 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 68,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 541794 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 337,26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686296 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 63,36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 687761 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 5,8 x 4,1 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 64,68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669438 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 5,2 x 3,9 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 171,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685184 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 6,4 x 4,7 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 76,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684632 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 6 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 69,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684908 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 6,3 x 5,4 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 76,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670459 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 6,3 x 5,4 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 72,24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 687053 |
| Вес: | 0,35 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670695 |
| Вес: | 1,04 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 87,36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 412185 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 448,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680934 |
| Вес: | 0,79 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 237,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684880 |
| Вес: | 0,45 |
| Размер: | 5,4 x 4,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686290 |
| Вес: | 0,32 |
| Размер: | 6,1 x 3,7 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684564 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 6,5 x 4,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 66,24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670732 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5,1 x 3,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 51,24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 623844 |
| Вес: | 0,47 |
| Размер: | 5,4 x 4,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 62,04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 710801 |
| Вес: | 0,17 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 412131 |
| Вес: | 1,96 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2 587,19 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686191 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 6,1 x 4,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 66,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684877 |
| Вес: | 0,83 |
| Размер: | 5 x 4,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 79,68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 711115 |
| Вес: | 0,18 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 54,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669657 |
| Вес: | 0,34 |
| Размер: | 3,8 x 3,8 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 102,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простота в использовании. Никаких проблем. Большой выбор драгоценных камней.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится ваш сайт, выбор и товары. Не могли бы вы добавить вкладку с драгоценными камнями с включениями? Мне нравятся такие вкладки, было бы здорово иметь все камни в одном месте, но я понимаю, что это потребует много работы по сортировке и классификации. В любом случае, спасибо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Большой выбор драгоценных камней по разумной цене
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Легко осуществлять поиск, большой выбор товаров на складе и разнообразные цены.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом все хорошо, только некоторые пункты легче найти через поиск, чем через меню.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я наполняю небольшой сундук с сокровищами и выбрал красивый аметист.
