Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 688235 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56,76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 711569 |
| Вес: | 0,20 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 60,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712370 |
| Вес: | 0,17 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685295 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 6,8 x 5,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 76,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670921 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 5,7 x 4,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671634 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 6,5 x 5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 73,08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671466 |
| Вес: | 0,27 |
| Размер: | 3,7 x 3,6 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 64,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671639 |
| Вес: | 1,94 |
| Размер: | 7,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 162,96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685185 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 6,1 x 5,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 65,28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 711577 |
| Вес: | 0,18 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686196 |
| Вес: | 0,42 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 55,44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669593 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 5,9 x 4,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 207,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670917 |
| Вес: | 1,29 |
| Размер: | 5,9 x 5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 108,36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685182 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5,7 x 4,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 61,44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 687403 |
| Вес: | 0,32 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732565 |
| Вес: | в среднем. 0,16 ct / each |
| Размер: | 3,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 1 893,50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 713057 |
| Вес: | 0,18 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 54,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 687771 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 572512 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2 824,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685291 |
| Вес: | 0,98 |
| Размер: | 7,1 x 5,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 94,08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 499296 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 6 x 5,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1 128,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685340 |
| Вес: | 1,92 |
| Размер: | 6,6 x 5,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 184,32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670914 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 6,3 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56,28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670799 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 7 x 5,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 93,24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У меня есть прекрасный изумруд, который я купила у компании Gemselect, и он просто потрясающий! Стоит ли вам его попробовать?
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт, удобный в навигации и быстро загружается. Уже покупала здесь раньше, очень довольна!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравилась цена, качество и возможность сертификации — это главная причина, по которой я их покупаю. Гарантия — ещё один весомый аргумент в пользу Gem Select.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобная навигация и простой интерфейс.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте представлено много подробной информации, фактической информации и хороших фотографий. Мне также понравилась возможность поиска по ценовому диапазону и типу камня.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится, насколько прост в использовании сайт. И особенно радует, что фотографии соответствуют реальному товару.
