Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 748690 |
| Вес: | 9,82 |
| Размер: | 19,6 x 10,1 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4 419,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686195 |
| Вес: | 0,36 |
| Размер: | 5,7 x 3,8 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 499300 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 6,9 x 5,5 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1 161,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685288 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 5,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 78,72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680674 |
| Вес: | 1,27 |
| Размер: | 7,1 x 5,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 381,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 687482 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 5,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 412025 |
| Вес: | 1,41 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1 182,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684566 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 6,6 x 4,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 58,56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670931 |
| Вес: | 0,47 |
| Размер: | 5,3 x 4,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,48 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670449 |
| Вес: | 1,12 |
| Размер: | 7,5 x 5,6 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 94,08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670612 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 5,9 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 119,28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498385 |
| Вес: | 6,26 |
| Размер: | 12,5 x 11 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3 380,40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685377 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 5,9 x 4,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 91,20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670951 |
| Вес: | 1,13 |
| Размер: | 6,8 x 5,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 94,92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684568 |
| Вес: | 0,83 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 79,68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680725 |
| Вес: | 0,76 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 228,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 667358 |
| Вес: | 0,76 |
| Размер: | 5,6 x 3,8 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 228,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 713059 |
| Вес: | 0,16 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 710790 |
| Вес: | 0,16 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 714591 |
| Вес: | 2,46 |
| Размер: | 9,2 x 7,8 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6 642,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 711571 |
| Вес: | 0,17 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 697835 |
| Вес: | 2,48 |
| Размер: | 11,5 x 7,7 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 620,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684629 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 6,8 x 5,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 93,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669444 |
| Вес: | 0,42 |
| Размер: | 4,6 x 4,5 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 126,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всегда качественный камень. Цена разумная, доставка быстрая. Быстро отвечает на письма.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это был хороший опыт.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Сайт отлично сработал и помог мне найти камень, который соответствовал моим требованиям. Цена уложилась в бюджет, и я уверен, что он прибудет, так что это определенно плюс. Больше ничего особенного. Доволен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень большой выбор от недорогих до дорогих товаров. Я обязательно вернусь за покупками снова!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Фильтры нуждаются в улучшении, но в остальном сайт отличный.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сделал уже две покупки в GemSelect, и они просто потрясающие! Каждый раз, когда я запрашивал дополнительную информацию, видео или фотографии конкретного товара, ответ был оперативным и полезным. Это отличное место для покупки камней, если вы ищете их отдельно. Настоятельно рекомендую!
