Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 670871 |
| Вес: | 1,80 |
| Размер: | 7,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 151,20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670620 |
| Вес: | 1,41 |
| Размер: | 6,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 118,44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670865 |
| Вес: | 1,41 |
| Размер: | 7,3 x 6 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 118,44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670928 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 6,4 x 5,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 76,44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684567 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 6,1 x 5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670646 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 7,3 x 6 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 90,72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671160 |
| Вес: | 0,27 |
| Размер: | 3,6 x 3,5 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 64,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670926 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 63,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712203 |
| Вес: | 0,18 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671059 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 105,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 714587 |
| Вес: | 2,38 |
| Размер: | 9,7 x 8,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14 280,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671631 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 61,32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 675410 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 4,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 30,72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 422644 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2 085,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680726 |
| Вес: | 0,79 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 197,50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670916 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 6 x 5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 125,16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680723 |
| Вес: | 0,77 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 231,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684266 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 5,8 x 4,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 62,40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685186 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 5,6 x 4,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 74,88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684809 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 6 x 4,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 53,76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684881 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 5,6 x 4,6 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 51,84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 586430 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 5,8 x 4,3 мм |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670793 |
| Вес: | 1,30 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 109,20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 711114 |
| Вес: | 0,16 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 48,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Приятный опыт и множество вариантов выбора
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой процесс.
Общий рейтинг -> 7 ![]()
Простой интерфейс для покупки по низкой цене.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect — мой первый выбор для покупки драгоценных камней. Тот факт, что камни всегда точно соответствуют описанию и фотографиям на сайте, многократно заслужил мое доверие. Даже когда я ничего не покупаю, мне все равно нравится рассматривать все эти прекрасные камни. Мои новые фавориты — ярко-зеленые цавориты!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупаю в Gemselect уже почти 20 лет. Мне особенно нравится, что вы видите фотографии именно того камня, который покупаете. Вы — надёжный источник.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Если у вас есть кинофильм, то я буду более удовлетворен.
