Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 688356 |
| Вес: | 0,28 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685379 |
| Вес: | 1,59 |
| Размер: | 6,3 x 5,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 152,64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684851 |
| Вес: | 1,14 |
| Размер: | 5,5 x 4,6 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 109,44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712211 |
| Вес: | 0,17 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671510 |
| Вес: | 0,27 |
| Размер: | 3,9 x 3,8 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 64,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 412063 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 4,8 x 3,8 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 470,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670611 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 6,2 x 4,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 90,72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686194 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 6,1 x 4,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 69,96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 687045 |
| Вес: | 0,52 |
| Размер: | 5,9 x 4,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 68,64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671644 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5,8 x 4,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 53,76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 299260 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2 151,59 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 668934 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 6,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 222,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684844 |
| Вес: | 1,79 |
| Размер: | 6 x 5,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 171,84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684807 |
| Вес: | 0,35 |
| Размер: | 4,8 x 3,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684473 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 6,4 x 4,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 68,16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684911 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 6,9 x 5,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 90,24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671158 |
| Вес: | 0,45 |
| Размер: | 4,3 x 4,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 108,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 714592 |
| Вес: | 2,20 |
| Размер: | 11,2 x 7,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7 128,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669666 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5,5 x 4 мм |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 198,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684480 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 6,5 x 4,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 69,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671642 |
| Вес: | 1,17 |
| Размер: | 6,8 x 6 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 98,28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684906 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 6,6 x 4,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 68,16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684274 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 5,1 x 4,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669437 |
| Вес: | 0,35 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 105,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все эти вопросы, и мне не нужно сдавать кровь. Какая сделка... Я в полном восторге от писем Gem Select каждый месяц. Сегодняшнее было особенным. Я всегда говорю, что узнаю его, когда увижу. Этот камень сегодня был тем самым. Странным и интригующим. Большое спасибо за все, что вы делаете.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Никаких проблем. Раньше у меня была небольшая проблема с адресом, и со мной очень быстро связались, и мы удовлетворительно решили проблему. Я оценила быструю и внимательную реакцию. Это очень важно, когда покупатель и продавец находятся на таком большом расстоянии друг от друга. Спасибо, Gem Select. Продолжайте в том же духе!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Хотелось бы иметь возможность установки ювелирных украшений
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень аккуратно и по существу.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Рискнул купить драгоценные камни в Gemselect и был впечатлен. 10/10
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший.
