Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 670800 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 7,2 x 5,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 90,72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 681126 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 198,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685555 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 6 x 4,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670451 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 7,5 x 5,7 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 92,40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670697 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 6 x 4,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684850 |
| Вес: | 1,35 |
| Размер: | 6,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 129,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669447 |
| Вес: | 0,35 |
| Размер: | 4,9 x 3,8 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 105,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686285 |
| Вес: | 0,38 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 50,16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685552 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 5,7 x 4,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 51,84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 714588 |
| Вес: | 1,86 |
| Размер: | 10 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6 249,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684627 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 6,8 x 5,7 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 93,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684887 |
| Вес: | 0,52 |
| Размер: | 5,8 x 4,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 49,92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 623842 |
| Вес: | 0,41 |
| Размер: | 5,1 x 4,5 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 710797 |
| Вес: | 0,17 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680673 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 5,6 x 5,6 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 261,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686222 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 72,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670795 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 6,9 x 5,4 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 76,44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 572509 |
| Вес: | 2,67 |
| Размер: | 10,7 x 7,7 мм |
| Ясность: | I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3 524,40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671579 |
| Вес: | 0,47 |
| Размер: | 6 x 4,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 112,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670960 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 7 x 5,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 105,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 623839 |
| Вес: | 0,37 |
| Размер: | 5,4 x 4,1 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684268 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 7,2 x 5,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 95,04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670875 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 6,3 x 5,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 73,92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670866 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 7,2 x 5,4 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 85,68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ПРОСТО, Я СМОГ СДЕЛАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ЛЕГКО И ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ ВСЕ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ ВЫБРАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я уже покупала товары на GemSelect. Там всё соответствует действительности, что не всегда бывает на сайтах, торгующих драгоценными камнями. На GemSelect можно найти выгодные предложения, и я буду покупать у них снова.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Приятный опыт и множество вариантов выбора
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нравится этот продукт и подробности о каждом из них.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупаю в Gemselect уже почти 20 лет. Мне особенно нравится, что вы видите фотографии именно того камня, который покупаете. Вы — надёжный источник.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сайт очень прост в навигации. Выбор отличный.
