Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
X
Очистить всё
| ID: | 713062 |
| Вес: | 0,17 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684842 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 5,6 x 4,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 106,56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 667352 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 6,6 x 4,8 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 174,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669658 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 157,50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684481 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 6,7 x 5,4 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 78,72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669665 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 6 x 4,6 мм |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 258,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670867 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 152,04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670918 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 79,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 713063 |
| Вес: | 0,18 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 713060 |
| Вес: | 0,14 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 42,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Выбирать
pcs
| ID: | 670915 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 63,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670738 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 4,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 71,40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670735 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 5,9 x 5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 81,48 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680932 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 6,9 x 5,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 240,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669660 |
| Вес: | 0,38 |
| Размер: | 5,2 x 3,2 мм |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 114,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670794 |
| Вес: | 1,12 |
| Размер: | 7,5 x 5,7 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 94,08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684841 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 5,3 x 4,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 85,44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684883 |
| Вес: | 0,39 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37,44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669146 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 5,1 x 4,8 мм |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 216,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669443 |
| Вес: | 0,33 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 99,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685289 |
| Вес: | 1,04 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 99,84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Выбирать
pcs
| ID: | 684843 |
| Вес: | 1,22 |
| Размер: | 6 x 5,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 117,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712369 |
| Вес: | 0,20 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 60,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 675665 |
| Вес: | 0,41 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь просмотром представленного ассортимента. Отличный продукт.
Размещено ToRa.62 in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобная навигация и простой интерфейс.
Размещено Dave in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Легко осуществлять поиск, большой выбор товаров на складе и разнообразные цены.
Размещено Que in June, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, использую для изготовления ювелирных украшений на заказ для жены.
Размещено Smitty in June, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нравится возможность выбирать из множества вариантов форм, типов камней, цветов и т. д. Это так здорово!
Размещено Geof in November, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой процесс.
Размещено Crafty Seabee in March, 2026
Источник: Bizrate
