Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 670959 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 6,7 x 5,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 79,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 412125 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 5,2 x 3,9 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 768,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498391 |
| Вес: | 5,38 |
| Размер: | 11,1 x 10,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3 195,72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670637 |
| Вес: | 0,83 |
| Размер: | 6,3 x 5,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 69,72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684849 |
| Вес: | 1,31 |
| Размер: | 5,9 x 5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 125,76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671637 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 6,9 x 5,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 99,96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670919 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 6,7 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 76,44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712214 |
| Вес: | 0,16 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 48,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 342006 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 9,1 x 6,6 мм |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1 411,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 500380 |
| Вес: | 2,26 |
| Размер: | 9,8 x 7,4 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2 630,64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670920 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 6 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 67,20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669441 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 6,2 x 3,7 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 144,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 500381 |
| Вес: | 2,48 |
| Размер: | 8,7 x 8,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3 175,39 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670694 |
| Вес: | 0,79 |
| Размер: | 6,2 x 5,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 66,36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686289 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670953 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 6,7 x 5,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 73,92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684271 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 67,20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 682376 |
| Вес: | 1,93 |
| Размер: | 9,5 x 6,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5 419,19 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684633 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 59,52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670615 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 6,5 x 5,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 148,68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671462 |
| Вес: | 0,47 |
| Размер: | 5,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 112,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669137 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 198,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 687477 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 5,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 714589 |
| Вес: | 5,91 |
| Размер: | 11,3 x 10 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16 548,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично подходит для покупки драгоценных камней, поставляется с сертификатами подлинности. Куплю снова когда-нибудь!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне было очень легко ориентироваться на веб-странице и использовать фильтры для поиска нужного товара. Разнообразие ассортимента приятно радует, а цены понятны и справедливы.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect — мой первый выбор для покупки драгоценных камней. Тот факт, что камни всегда точно соответствуют описанию и фотографиям на сайте, многократно заслужил мое доверие. Даже когда я ничего не покупаю, мне все равно нравится рассматривать все эти прекрасные камни. Мои новые фавориты — ярко-зеленые цавориты!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В настройках четкости есть опция "и лучше", поэтому, если вы ищете именно si и нажимаете "si и лучше", все равно отображается практически все. Просто убираются непрозрачные участки. Было бы неплохо, если бы была опция "только vs", "только vss", "только si" и т.д.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Сайт отлично сработал и помог мне найти камень, который соответствовал моим требованиям. Цена уложилась в бюджет, и я уверен, что он прибудет, так что это определенно плюс. Больше ничего особенного. Доволен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший.
