Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 684628 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 6,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 74,88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685551 |
| Вес: | 0,41 |
| Размер: | 5,2 x 4,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 39,36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670876 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5,8 x 4,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 412130 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2 138,39 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684879 |
| Вес: | 0,42 |
| Размер: | 5,3 x 4,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 40,32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 688447 |
| Вес: | 0,47 |
| Размер: | 5,3 x 4,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56,40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670934 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 6,5 x 5,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 66,50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 666909 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 5,7 x 4 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 120,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 380140 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 7,3 x 7 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1 838,61 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670616 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 6,3 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 136,92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680935 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 180,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686213 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 6,1 x 4,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 75,24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 681122 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 186,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 438223 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 852,50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684847 |
| Вес: | 1,15 |
| Размер: | 5,7 x 4,7 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 110,40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 667354 |
| Вес: | 0,37 |
| Размер: | 5,6 x 4 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 111,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669592 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 5,2 x 4,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 267,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 687048 |
| Вес: | 0,46 |
| Размер: | 6 x 4,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 60,72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680720 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 6,9 x 5,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 270,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 459365 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 7,1 x 5,3 мм |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 352,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670644 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 7,4 x 5,6 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 91,56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684573 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 6,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 68,16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684475 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5,8 x 4,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 59,52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685293 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 6,2 x 5,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 84,48 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всегда качественный камень. Цена разумная, доставка быстрая. Быстро отвечает на письма.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный опыт. С нетерпением жду возможности изучить сайт подробнее.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт для поиска камней и размеров, подходящих для отдельных ювелирных изделий.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом, у меня очень хороший опыт использования вашего сайта, никаких нареканий, очень простой и надежный сервис.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
драгоценные камни оказались меньше, чем я думал, но я был виноват, что не прочитал полную дискриминацию
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Приятный опыт и множество вариантов выбора
