Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 684630 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 6,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 74,88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680719 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 222,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686723 |
| Вес: | 0,45 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 59,40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684482 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 6,7 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 71,04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684472 |
| Вес: | 0,77 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 73,92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 697831 |
| Вес: | 3,11 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 933,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712367 |
| Вес: | 0,19 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 57,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684848 |
| Вес: | 1,89 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 181,44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 668936 |
| Вес: | 0,52 |
| Размер: | 4,9 x 4,7 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 156,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670930 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 6,5 x 5,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 55,44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670796 |
| Вес: | 1,04 |
| Размер: | 6,8 x 5,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 87,36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685290 |
| Вес: | 0,29 |
| Размер: | 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684471 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 6,5 x 4,7 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 55,68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 503889 |
| Вес: | 3,35 |
| Размер: | 9 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3 853,66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670913 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 6,6 x 5,6 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 75,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684571 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 6,8 x 5,6 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 84,48 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670696 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 5,9 x 4,6 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 668932 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 5,5 x 4,5 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 222,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670642 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 6,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 67,20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671065 |
| Вес: | 0,32 |
| Размер: | 3,8 x 3,8 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 76,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 667353 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 5,7 x 4 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 120,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680833 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 232,50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670450 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 7 x 5,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 78,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684267 |
| Вес: | 1,05 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 100,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравилось! Большой ассортимент, отличные цены, я обязательно буду покупать здесь снова!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я думаю, что нет проблем.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобный выбор, быстрое оформление заказа, безопасная доставка. Больше эффективности и выгодной цены и желать нечего.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень еда
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится ваш сайт, выбор и товары. Не могли бы вы добавить вкладку с драгоценными камнями с включениями? Мне нравятся такие вкладки, было бы здорово иметь все камни в одном месте, но я понимаю, что это потребует много работы по сортировке и классификации. В любом случае, спасибо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все было замечательно, сайт удобен в использовании, качество потрясающее, общение великолепное, доставка потрясающая, все было так, как и ожидалось, они сделали то, что обещали, общие впечатления были потрясающими.
