Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
X
Очистить всё
| ID: | 671636 |
| Вес: | 0,83 |
| Размер: | 6,8 x 5,4 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 69,72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670741 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 65,52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670701 |
| Вес: | 0,83 |
| Размер: | 6,7 x 5,7 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 69,72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 410087 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 601,92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670641 |
| Вес: | 1,35 |
| Размер: | 7,9 x 6,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 113,40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498389 |
| Вес: | 6,23 |
| Размер: | 15,9 x 9,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3 364,20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671512 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 4,8 x 3,7 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 103,20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685378 |
| Вес: | 1,28 |
| Размер: | 6,4 x 4,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 122,88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 586616 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 5,7 x 4,3 мм |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 58,08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685190 |
| Вес: | 1,22 |
| Размер: | 7,2 x 6 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 117,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685183 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 5,9 x 5,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 67,20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680812 |
| Вес: | 1,28 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 320,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669448 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 4,3 x 4,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 132,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712212 |
| Вес: | 0,19 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 57,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686293 |
| Вес: | 0,37 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 67,32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671633 |
| Вес: | 1,14 |
| Размер: | 7,1 x 6,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 95,76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 412189 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 7,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 522,50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732566 |
| Вес: | в среднем. 0,16 ct / each |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 2 303,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Выбирать
pcs
| ID: | 666905 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 120,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 668933 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 219,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 499298 |
| Вес: | 0,84 |
| Размер: | 5,6 x 5,4 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1 108,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 369560 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 8,8 x 6,3 мм |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1 943,99 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684804 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 5,9 x 4,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684810 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 6 x 4,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 50,88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобный выбор, быстрое оформление заказа, безопасная доставка. Больше эффективности и выгодной цены и желать нечего.
Размещено Beman in September, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший
Размещено Niska in August, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У Gem Select удобный веб-сайт, а продукт очень хорош, как и цена. Драгоценные камни описаны точно, и я всегда получаю то, что думаю, что получаю.
Размещено Happy Customer in June, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все идет нормально
Размещено VH-1 in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Пользуюсь ими много лет! Очень доволен продукцией.
Размещено PI SC in May, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень хороший и простой обмен.
Размещено Waylon in March, 2026
Источник: Bizrate
