Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 429246 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 3,7 мм |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 304,50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685298 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680729 |
| Вес: | 0,76 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 190,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498387 |
| Вес: | 7,67 |
| Размер: | 13 x 11 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3 796,65 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670950 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 7,2 x 5,4 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 100,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685553 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 5,9 x 4,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 710793 |
| Вес: | 0,15 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669440 |
| Вес: | 0,33 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 99,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 668716 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 207,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671066 |
| Вес: | 0,33 |
| Размер: | 3,7 x 3,7 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 66,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684902 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 70,08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684900 |
| Вес: | 0,79 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 75,84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670458 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 7 x 5,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 105,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670874 |
| Вес: | 1,12 |
| Размер: | 7,4 x 6 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 94,08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685547 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 6,1 x 4,7 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 697833 |
| Вес: | 3,46 |
| Размер: | 11,1 x 7,6 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1 038,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685181 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 6,4 x 4,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 68,16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671155 |
| Вес: | 0,27 |
| Размер: | 3,4 x 3,4 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 64,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498386 |
| Вес: | 5,53 |
| Размер: | 14 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3 284,82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712208 |
| Вес: | 0,16 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686728 |
| Вес: | 0,36 |
| Размер: | 5,8 x 4,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680831 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 225,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685294 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 6,8 x 5,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 81,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 673439 |
| Вес: | 8,05 |
| Размер: | 14 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2 415,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравился выбор драгоценных камней и цена. Но мне не понравился ваш процесс оплаты через PayPal. У меня уже есть аккаунт PayPal, а вы хотите, чтобы я зарегистрировался еще один.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Выбор был широкий, и оформление заказа прошло быстро. Отличный сайт.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я искал небольшой подарок для друга — процесс такой же, как и в любой другой раз, и был очень простым, и она даже получила свой подарок раньше! С другой стороны, нет возможности легко отслеживать несколько адресов доставки, поэтому, если я хочу отправить подарок другу А и другу Б, мне приходится все перезаписывать, и это довольно неуклюже в этом отношении.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нравится возможность выбирать из множества вариантов форм, типов камней, цветов и т. д. Это так здорово!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Навигация по сайту была очень простой, а фотографии именно того драгоценного камня, который вы собираетесь приобрести, были сделаны очень качественно.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Просто и выгодно
