Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 684840 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 120,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684903 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 5,8 x 4,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 50,88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669446 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 5,1 x 4,2 мм |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 127,50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670639 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 7,4 x 5,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 79,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 688099 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 6,2 x 5 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 80,40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684565 |
| Вес: | 0,98 |
| Размер: | 6,3 x 5,4 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 94,08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670922 |
| Вес: | 1,12 |
| Размер: | 7,5 x 5,7 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 94,08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670955 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 6,7 x 5,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 65,52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 668937 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 4,8 x 4,8 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 216,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685550 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 5,6 x 4,7 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 52,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 687464 |
| Вес: | 0,35 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686216 |
| Вес: | 0,37 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712365 |
| Вес: | 0,17 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 51,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670621 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 83,16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712210 |
| Вес: | 0,18 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686218 |
| Вес: | 0,41 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686161 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 66,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 696504 |
| Вес: | 0,16 |
| Размер: | 3,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670730 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 6,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 125,16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670949 |
| Вес: | 1,93 |
| Размер: | 7 x 5,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 162,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670456 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 6,9 x 5,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 90,72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685548 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 5,9 x 4,4 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 688443 |
| Вес: | 0,39 |
| Размер: | 5,1 x 4,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684273 |
| Вес: | 1,14 |
| Размер: | 7,3 x 5,6 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 109,44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хорошо, надеюсь, качество камня хорошее и он настоящий.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень большой выбор от недорогих до дорогих товаров. Я обязательно вернусь за покупками снова!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Если у вас есть кинофильм, то я буду более удовлетворен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится ваш сайт, выбор и товары. Не могли бы вы добавить вкладку с драгоценными камнями с включениями? Мне нравятся такие вкладки, было бы здорово иметь все камни в одном месте, но я понимаю, что это потребует много работы по сортировке и классификации. В любом случае, спасибо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь каждым моментом
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень аккуратно и по существу.
