Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 670791 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 5,7 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 72,24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684478 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 7 x 5,7 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 106,56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 411891 |
| Вес: | 1,51 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 797,28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680937 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 207,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 586433 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 6 x 4,4 мм |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 61,20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685653 |
| Вес: | в среднем. 0,12 ct / each |
| Размер: | 3,1 мм |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 1 529,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685654 |
| Вес: | в среднем. 0,14 ct / each |
| Размер: | 3,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 3 280,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670924 |
| Вес: | 0,77 |
| Размер: | 6,2 x 5,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 64,68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670925 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 6,4 x 5,4 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 77,28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685187 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 6,7 x 5,7 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 85,44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 687463 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 66,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685380 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 166,08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 681123 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 207,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671157 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 80,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 688352 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 5,3 x 4,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670957 |
| Вес: | 0,77 |
| Размер: | 6,3 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 64,68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 666901 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 100,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686152 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 6,3 x 4,1 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 72,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 682379 |
| Вес: | 1,80 |
| Размер: | 9 x 7,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5 054,16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684269 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 6,9 x 5,3 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 86,40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684572 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 6,8 x 5,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 93,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 711575 |
| Вес: | 0,18 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684624 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 6,6 x 4,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 72,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684275 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 93,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом отлично.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
простой в навигации сайт
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, использую для изготовления ювелирных украшений на заказ для жены.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
На этом сайте есть буквально всё! Цены тоже довольно хорошие, я смогла найти много красивых камней по доступной цене!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всегда качественный камень. Цена разумная, доставка быстрая. Быстро отвечает на письма.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт всегда был фантастическим. Сегодня я сохранила 6 камней, чтобы написать клиентке, которая искала определенное сочетание цветов для оправы в стиле «восток-запад». Выбор был ограничен, но мы нашли тот, который ей понравился, удалили все остальные из корзины и заказали выбранный ею камень. Было очень удобно иметь возможность добавить их в корзину, чтобы я могла сохранить их до тех пор, пока она не выберет нужный, без необходимости заново искать все варианты.
