Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
X
Очистить всё
| ID: | 697830 |
| Вес: | 3,66 |
| Размер: | 12,7 x 7,5 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1 098,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 687397 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 6,1 x 4,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 75,24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 503887 |
| Вес: | 3,65 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4 618,63 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 415939 |
| Вес: | 3,04 |
| Размер: | 12,6 x 8,4 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3 491,14 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 342156 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 899,99 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 576904 |
| Вес: | 0,38 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 125,40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670702 |
| Вес: | 0,36 |
| Размер: | 4,8 x 3,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 696499 |
| Вес: | 0,15 |
| Размер: | 3,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 666903 |
| Вес: | 0,42 |
| Размер: | 5,6 x 4 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 126,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 711112 |
| Вес: | 0,16 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 48,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Выбирать
pcs
| ID: | 670454 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 6,6 x 5,6 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 81,48 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 459476 |
| Вес: | 2,96 |
| Размер: | 9,4 x 7,7 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6 186,40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 668931 |
| Вес: | 0,81 |
| Размер: | 5,3 x 4,4 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 243,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498383 |
| Вес: | 9,62 |
| Размер: | 13,8 x 10,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5 194,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686197 |
| Вес: | 0,38 |
| Размер: | 6 x 4,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 50,16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671159 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 4,7 x 4,7 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 177,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 403273 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 7,4 x 7,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5 358,97 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 410194 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 6,5 x 5,4 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 633,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684563 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 6,2 x 4,4 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 55,68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685189 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 6,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 81,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684479 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 5,6 x 4,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712206 |
| Вес: | 0,18 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 54,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Выбирать
pcs
| ID: | 684907 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 6 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 69,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Выбирать
pcs
| ID: | 603898 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 7,2 x 5,4 мм |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 87,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобная навигация и простой интерфейс.
Размещено Dave in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь просмотром представленного ассортимента. Отличный продукт.
Размещено ToRa.62 in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстрое и надежное обслуживание.
Размещено Zæck in December, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нравится возможность выбирать из множества вариантов форм, типов камней, цветов и т. д. Это так здорово!
Размещено Geof in November, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом отлично.
Размещено SR in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простота в использовании. Никаких проблем. Большой выбор драгоценных камней.
Размещено CLTCJH in February, 2026
Источник: Bizrate
