Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
X
Очистить всё
| ID: | 500383 |
| Вес: | 2,07 |
| Размер: | 10 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2 650,43 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 499369 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 7,7 x 7 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1 770,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498378 |
| Вес: | 4,85 |
| Размер: | 10,9 x 8,5 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12 150,46 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 345358 |
| Вес: | 10,88 |
| Размер: | 14,7 x 12,7 мм |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13 055,99 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498382 |
| Вес: | 13,06 |
| Размер: | 15 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6 464,70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 572511 |
| Вес: | 2,41 |
| Размер: | 9,4 x 7,6 мм |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3 181,20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498379 |
| Вес: | 3,91 |
| Размер: | 10,2 x 8,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12 930,10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 500382 |
| Вес: | 2,78 |
| Размер: | 12,2 x 8,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2 966,26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684846 |
| Вес: | 1,71 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 136,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684815 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 6,2 x 4,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670739 |
| Вес: | 2,54 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 213,36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685545 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5,5 x 4,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 55,68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670933 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 7,1 x 5,4 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 76,44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671640 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 7 x 5,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 92,40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669737 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5,5 x 4,5 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 186,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684477 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 70,08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 412335 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 380,16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 688446 |
| Вес: | 0,38 |
| Размер: | 5 x 4,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684631 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 6 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 72,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680730 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 7,2 x 5,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 234,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670614 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 60,48 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 711573 |
| Вес: | 0,16 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680672 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 6,9 x 5,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 255,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 680834 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 240,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Ничего плохого сказать не могу. Всё соответствует ожиданиям. Драгоценные камни и цена очень хорошие.
Размещено Dafanatic in August, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично подходит для покупки драгоценных камней, поставляется с сертификатами подлинности. Куплю снова когда-нибудь!
Размещено Uggadugga in May, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне удалось найти то, что я искал.
Размещено Tree Dog in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я очень легко нашла то, что мне нужно!
Размещено Lenny in January, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я был очень доволен своими предыдущими покупками и мне нравится пользоваться сайтом.
Размещено Trouble in November, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хорошо. Очень удобно для пользователя.
Размещено Shalini in June, 2025
Источник: Bizrate
