Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 684910 |
| Вес: | 0,77 |
| Размер: | 6,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 73,92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670638 |
| Вес: | 2,01 |
| Размер: | 8,2 x 7,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 140,70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686288 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56,76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670952 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 6,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 57,96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498388 |
| Вес: | 8,27 |
| Размер: | 15,1 x 10,7 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4 912,38 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684805 |
| Вес: | 0,35 |
| Размер: | 4,9 x 4,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685296 |
| Вес: | 1,27 |
| Размер: | 6,9 x 6 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 121,92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 713055 |
| Вес: | 0,15 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 45,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669439 |
| Вес: | 0,35 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 87,50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 714593 |
| Вес: | 3,92 |
| Размер: | 12 x 8,9 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12 700,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670958 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 6,4 x 5,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52,08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671508 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 6,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 108,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 748687 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 5,6 x 4,4 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 510,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 711118 |
| Вес: | 0,19 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 57,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 342158 |
| Вес: | 1,14 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 957,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671632 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 73,92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 688240 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 73,92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498390 |
| Вес: | 3,91 |
| Размер: | 13 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2 322,54 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 688450 |
| Вес: | 0,38 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 668720 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 5,7 x 5,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 240,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684904 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 6,4 x 5,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 90,24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684570 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 86,40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712213 |
| Вес: | 0,16 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 48,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669010 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 6,2 x 4,6 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 171,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
выбор хороший, как и цены
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я не думала, что эти камни могут быть ювелирного качества. Они действительно красивые, но не такие, как я ожидала, — это был скорее натуральный камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Нашёл прекрасный опал по отличной цене. Я не разочаровался, когда он прибыл. Вживую он оказался ещё лучше.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я искала на этом сайте высококачественный аметист и смогла подробно сравнить его размер, цвет и вес перед покупкой.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я был очень доволен своими предыдущими покупками и мне нравится пользоваться сайтом.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом отлично.
