Выбрать Зеленый Изумруд Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Зеленый Изумруд
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 500378 |
| Вес: | 2,80 |
| Размер: | 9,9 x 8,4 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3 585,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670954 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 57,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684623 |
| Вес: | 1,01 |
| Размер: | 6,2 x 4,4 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 96,96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684625 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 6,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 64,32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 299233 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 8,4 x 6,4 мм |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1 823,99 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684806 |
| Вес: | 0,46 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671163 |
| Вес: | 0,45 |
| Размер: | 4,3 x 4,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 108,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 696571 |
| Вес: | 0,23 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 686154 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52,80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 586612 |
| Вес: | 0,41 |
| Размер: | 5,6 x 4,4 мм |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670956 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 99,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685180 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 6,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 68,16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 687404 |
| Вес: | 0,52 |
| Размер: | 6,3 x 4,1 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 68,64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 299232 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1 931,99 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684886 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 5,9 x 4,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 52,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685556 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5,5 x 4,6 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 53,76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 671509 |
| Вес: | 0,34 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 81,60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684885 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 5,3 x 4,4 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684474 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 6,6 x 4,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Цена: | $ 78,72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 668938 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 198,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 623841 |
| Вес: | 0,41 |
| Размер: | 5,5 x 4,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 714595 |
| Вес: | 3,51 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9 477,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670698 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 6,5 x 5,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 65,52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 572510 |
| Вес: | 2,09 |
| Размер: | 9,1 x 7,5 мм |
| Ясность: | I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2 508,00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Почему стоит покупать Зеленый Изумруд в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
На этом сайте есть буквально всё! Цены тоже довольно хорошие, я смогла найти много красивых камней по доступной цене!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравились возможности фильтрации. Ваш сайт стал третьим, который я посетил (я обратился в чат, чтобы найти надежных онлайн-продавцов драгоценных камней), и первым, где я совершил покупку, так как легко нашел то, что искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный выбор. Возможно, даже слишком хороший, я постоянно добавлял и удалял что-то, потому что находил что-то получше.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я думаю, что нет проблем.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У них замечательный выбор драгоценных камней всех видов, форм, огранок и качества. Я очень щепетильно отношусь к качеству приобретаемых камней и нашла много камней с чистотой VVS, превосходной огранкой и полировкой. Я в восторге от каждого из купленных камней и определенно рекомендую GemSelect всем.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я могу выбирать из большого ассортимента и находить именно то, что мне нужно для моих проектов, в настоящее время это моя трость.
