Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 479610 |
| Вес: | 2,04 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21.54 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456695 |
| Вес: | 1,82 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.81 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431633 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 723001 |
| Вес: | 1,06 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 31.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 620855 |
| Вес: | 4,17 |
| Размер: | 12,1 x 5,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 44.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722415 |
| Вес: | 3,25 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 351.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451241 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683591 |
| Вес: | 2,40 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 288.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 620847 |
| Вес: | 4,00 |
| Размер: | 12,1 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 42.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722411 |
| Вес: | 4,77 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 515.16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 737538 |
| Вес: | 4,41 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 198.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 465852 |
| Вес: | 4,54 |
| Размер: | 12,1 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 47.94 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 728784 |
| Вес: | 2,38 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 214.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 466121 |
| Вес: | 4,32 |
| Размер: | 12 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 45.62 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 538242 |
| Вес: | 1,71 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451190 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 527698 |
| Вес: | 1,05 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.71 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431192 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479662 |
| Вес: | 2,71 |
| Размер: | 10,1 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28.62 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 571181 |
| Вес: | 1,04 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.61 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 466124 |
| Вес: | 4,61 |
| Размер: | 12 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 48.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 572336 |
| Вес: | 1,24 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39.29 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 513487 |
| Вес: | 4,24 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 44.77 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 700697 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 7,1 x 4,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.77 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нужен был турмалин очень специфического цвета, и компания Gem Select его нашла. Мне пришлось заручиться согласием клиента, после чего я заказала камень. Он пришел в лучшем состоянии, чем на картинке, и мы все остались очень довольны.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я наполняю небольшой сундук с сокровищами и выбрал красивый аметист.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нравится возможность выбирать из множества вариантов форм, типов камней, цветов и т. д. Это так здорово!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравились возможности фильтрации. Ваш сайт стал третьим, который я посетил (я обратился в чат, чтобы найти надежных онлайн-продавцов драгоценных камней), и первым, где я совершил покупку, так как легко нашел то, что искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я могу выбирать из большого ассортимента и находить именно то, что мне нужно для моих проектов, в настоящее время это моя трость.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится и всегда нравился ваш сайт.
