Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 539007 |
| Вес: | 4,04 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37.33 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 728790 |
| Вес: | 4,15 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 448.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 573142 |
| Вес: | 3,81 |
| Размер: | 12 x 6,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 40.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456724 |
| Вес: | 1,70 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.71 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479374 |
| Вес: | 2,22 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 23.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 561349 |
| Вес: | 1,05 |
| Размер: | 4,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.71 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 728946 |
| Вес: | 2,45 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 264.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451188 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.58 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479567 |
| Вес: | 2,15 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 22.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 571923 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38.02 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 465994 |
| Вес: | 3,28 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28.86 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431188 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.41 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 734746 |
| Вес: | 7,73 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 324.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 691114 |
| Вес: | 19,71 |
| Размер: | 18,5 x 16,3 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 473.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543728 |
| Вес: | 1,04 |
| Размер: | 4,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.61 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 572111 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39.91 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 462030 |
| Вес: | 3,88 |
| Размер: | 12,2 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38.54 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 449975 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 463287 |
| Вес: | 3,67 |
| Размер: | 12,1 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 48.59 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 703295 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 198.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722413 |
| Вес: | 2,87 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 309.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 737544 |
| Вес: | 4,61 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 207.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 453391 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.78 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479450 |
| Вес: | 2,47 |
| Размер: | 10,1 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26.09 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я уже покупал у вас и ни разу не разочаровался. Я всегда получал то, что ожидал, и ваши товары очень качественные.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Всё было хорошо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично! Доступная цена!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У них замечательный выбор драгоценных камней всех видов, форм, огранок и качества. Я очень щепетильно отношусь к качеству приобретаемых камней и нашла много камней с чистотой VVS, превосходной огранкой и полировкой. Я в восторге от каждого из купленных камней и определенно рекомендую GemSelect всем.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хорошо. Очень удобно для пользователя.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень хороший и простой обмен.
