Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 479375 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 9,9 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 22.81 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 737535 |
| Вес: | 4,27 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 192.15 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479403 |
| Вес: | 2,56 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479596 |
| Вес: | 2,32 |
| Размер: | 10,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24.50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 528217 |
| Вес: | 1,03 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479200 |
| Вес: | 2,67 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722101 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 170.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451290 |
| Вес: | 1,67 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.43 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451156 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451109 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479204 |
| Вес: | 2,54 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26.82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456133 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 457144 |
| Вес: | 1,75 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 334731 |
| Вес: | 4,98 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 78.89 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 466231 |
| Вес: | 3,82 |
| Размер: | 12,1 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 40.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456693 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.06 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 571178 |
| Вес: | 0,79 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 463331 |
| Вес: | 3,73 |
| Размер: | 12 x 6,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 49.38 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683554 |
| Вес: | 2,82 |
| Размер: | 7,2 x 5,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 338.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479083 |
| Вес: | 1,88 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19.85 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 457084 |
| Вес: | 1,90 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498311 |
| Вес: | 2,57 |
| Размер: | 9,9 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27.14 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 572338 |
| Вес: | 1,17 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 33.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479657 |
| Вес: | 2,56 |
| Размер: | 10,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
« 1 2 3
...
23 » Выбрать страницу
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
1 - 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличные варианты
Размещено CJ in February, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Всё было хорошо.
Размещено Na in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Ничего плохого сказать не могу. Всё соответствует ожиданиям. Драгоценные камни и цена очень хорошие.
Размещено Dafanatic in August, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший
Размещено Niska in August, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень простая навигация и большой выбор.
Размещено Bar181 in August, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Рискнул купить драгоценные камни в Gemselect и был впечатлен. 10/10
Размещено KT in September, 2025
Источник: Bizrate
