Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 745645 |
| Вес: | 2,09 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 66.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431645 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479565 |
| Вес: | 2,38 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.13 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431398 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 502053 |
| Вес: | 4,00 |
| Размер: | 11,8 x 5,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 52.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431635 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.61 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 453147 |
| Вес: | 1,80 |
| Размер: | 7 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.63 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479159 |
| Вес: | 2,82 |
| Размер: | 9,9 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 29.78 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451037 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.21 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431648 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.99 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479288 |
| Вес: | 2,38 |
| Размер: | 10 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.13 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479602 |
| Вес: | 2,51 |
| Размер: | 10,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26.51 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456732 |
| Вес: | 1,75 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.18 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 457072 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.55 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699805 |
| Вес: | 1,30 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.48 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479630 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 10,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 23.65 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 573463 |
| Вес: | 4,31 |
| Размер: | 12 x 6,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 45.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543877 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.78 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431462 |
| Вес: | 1,75 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18.46 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543760 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.69 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 691819 |
| Вес: | 21,58 |
| Размер: | 15,7 x 11 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 517.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 737540 |
| Вес: | 4,50 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 202.50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431172 |
| Вес: | 1,31 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 561344 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал камни в gem select в прошлом и был очень доволен. Я надеюсь повторить этот опыт и с этой покупкой
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect предлагает отличный выбор, цены и обслуживание — настоятельно рекомендую! К сожалению, перед заказом замены камня мой ювелир не упомянул, что он должен быть огранки «подушка», чтобы подойти к существующей оправе. Пока не удалось вернуть/обменять камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У них замечательный выбор драгоценных камней всех видов, форм, огранок и качества. Я очень щепетильно отношусь к качеству приобретаемых камней и нашла много камней с чистотой VVS, превосходной огранкой и полировкой. Я в восторге от каждого из купленных камней и определенно рекомендую GemSelect всем.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте представлено много подробной информации, фактической информации и хороших фотографий. Мне также понравилась возможность поиска по ценовому диапазону и типу камня.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я был очень доволен своими предыдущими покупками и мне нравится пользоваться сайтом.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Большой выбор драгоценных камней по разумной цене
