Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 451182 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479676 |
| Вес: | 2,74 |
| Размер: | 10 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28.93 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479073 |
| Вес: | 2,15 |
| Размер: | 9,9 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 22.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683714 |
| Вес: | 2,57 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 308.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 463281 |
| Вес: | 3,65 |
| Размер: | 11,8 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 48.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451287 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 4,9 x 4,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.51 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451315 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.33 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 538291 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.31 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 572112 |
| Вес: | 1,24 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35.71 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 668122 |
| Вес: | 2,28 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 82.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543764 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722989 |
| Вес: | 1,21 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451124 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 5,3 x 5,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.49 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479655 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 9,8 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.73 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 527280 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 465916 |
| Вес: | 4,37 |
| Размер: | 12,1 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 46.15 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 745647 |
| Вес: | 1,91 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 61.12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 591677 |
| Вес: | 3,69 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35.42 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 734736 |
| Вес: | 7,82 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 328.44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 573141 |
| Вес: | 4,45 |
| Размер: | 12 x 6 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 46.99 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479246 |
| Вес: | 2,52 |
| Размер: | 9,7 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26.62 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 714577 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 161.28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479451 |
| Вес: | 2,41 |
| Размер: | 10 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451317 |
| Вес: | 1,41 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.03 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сделал уже две покупки в GemSelect, и они просто потрясающие! Каждый раз, когда я запрашивал дополнительную информацию, видео или фотографии конкретного товара, ответ был оперативным и полезным. Это отличное место для покупки камней, если вы ищете их отдельно. Настоятельно рекомендую!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Цитрины великолепны. Мне понравилось, что каждый камень был показан на сайте отдельно, так что я могла точно видеть, что получаю. Никакого таинственного человека, выбирающего камни случайным образом. Документация, прилагаемая к каждому камню, также была высокого качества. Отличная цена, и доставка прошла в срок.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
На этом сайте есть буквально всё! Цены тоже довольно хорошие, я смогла найти много красивых камней по доступной цене!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всегда приятно иметь дело с Gem Select. Превосходные товары и очень разумные цены. Спасибо всем и каждому.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все было замечательно, сайт удобен в использовании, качество потрясающее, общение великолепное, доставка потрясающая, все было так, как и ожидалось, они сделали то, что обещали, общие впечатления были потрясающими.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я искал небольшой подарок для друга — процесс такой же, как и в любой другой раз, и был очень простым, и она даже получила свой подарок раньше! С другой стороны, нет возможности легко отслеживать несколько адресов доставки, поэтому, если я хочу отправить подарок другу А и другу Б, мне приходится все перезаписывать, и это довольно неуклюже в этом отношении.
