Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 479081 |
| Вес: | 2,04 |
| Размер: | 10,2 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21.54 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 466228 |
| Вес: | 3,61 |
| Размер: | 12 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38.12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 734740 |
| Вес: | 8,16 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 342.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479566 |
| Вес: | 2,00 |
| Размер: | 10 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21.12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722774 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 32.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479365 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 9,7 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699653 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.73 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 538285 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451059 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 457227 |
| Вес: | 1,88 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17.38 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669645 |
| Вес: | 2,76 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 182.16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543767 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451178 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479429 |
| Вес: | 2,18 |
| Размер: | 10,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 23.02 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479634 |
| Вес: | 2,83 |
| Размер: | 10,1 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 29.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 526860 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.78 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 560860 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479068 |
| Вес: | 2,48 |
| Размер: | 10 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26.18 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451044 |
| Вес: | 1,44 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.31 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 737354 |
| Вес: | 4,36 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 196.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 457083 |
| Вес: | 1,75 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479402 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 9,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 22.39 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 621031 |
| Вес: | 4,47 |
| Размер: | 12,2 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 41.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479289 |
| Вес: | 2,50 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Сайт отлично сработал и помог мне найти камень, который соответствовал моим требованиям. Цена уложилась в бюджет, и я уверен, что он прибудет, так что это определенно плюс. Больше ничего особенного. Доволен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень еда
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень хороший и простой обмен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом все хорошо, только некоторые пункты легче найти через поиск, чем через меню.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Цитрины великолепны. Мне понравилось, что каждый камень был показан на сайте отдельно, так что я могла точно видеть, что получаю. Никакого таинственного человека, выбирающего камни случайным образом. Документация, прилагаемая к каждому камню, также была высокого качества. Отличная цена, и доставка прошла в срок.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравился выбор драгоценных камней и цена. Но мне не понравился ваш процесс оплаты через PayPal. У меня уже есть аккаунт PayPal, а вы хотите, чтобы я зарегистрировался еще один.
