Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 451175 |
| Вес: | 1,37 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543724 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.42 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 462005 |
| Вес: | 3,99 |
| Размер: | 12 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 47.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431641 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451055 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.25 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 737350 |
| Вес: | 3,94 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 177.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 465920 |
| Вес: | 4,45 |
| Размер: | 11,8 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 46.99 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 302658 |
| Вес: | 2,70 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 32.67 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683553 |
| Вес: | 2,72 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 326.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451015 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431303 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.55 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 558052 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7.84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 572346 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 31.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669564 |
| Вес: | 2,49 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 164.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479325 |
| Вес: | 1,79 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18.90 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 621022 |
| Вес: | 3,89 |
| Размер: | 12 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35.94 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 620851 |
| Вес: | 3,82 |
| Размер: | 12 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 40.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479656 |
| Вес: | 2,57 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27.14 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431578 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.02 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 466118 |
| Вес: | 3,85 |
| Размер: | 12 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 40.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722417 |
| Вес: | 2,87 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 309.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456761 |
| Вес: | 1,75 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.18 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 726951 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 4,9 x 3,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 198.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479047 |
| Вес: | 2,82 |
| Размер: | 10,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 29.78 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
простой в навигации сайт
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В настройках четкости есть опция "и лучше", поэтому, если вы ищете именно si и нажимаете "si и лучше", все равно отображается практически все. Просто убираются непрозрачные участки. Было бы неплохо, если бы была опция "только vs", "только vss", "только si" и т.д.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Навигация по сайту была очень простой, а фотографии именно того драгоценного камня, который вы собираетесь приобрести, были сделаны очень качественно.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Рискнул купить драгоценные камни в Gemselect и был впечатлен. 10/10
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я впервые воспользовалась этим сайтом. Я была недовольна качеством камней и материалов в других местах и решила попробовать GemSelect. Они потрясающие! Я была в восторге от разнообразия и отличной работы сайта. Была возможность искать не только камни, но и информацию о них. Например, систему оценки чистоты и вес в каратах. Я всегда любила что-то мастерить и только недавно начала заниматься изготовлением ювелирных изделий как бизнесом. Однако я никогда раньше не делала кольца и всегда хотела. На GemSelect я смогла найти камни хорошего качества для своих творений. Я очень рада, что сайт такой простой в использовании. Спасибо, GemSelect!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всегда приятно иметь дело с Gem Select. Превосходные товары и очень разумные цены. Спасибо всем и каждому.
