Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 479287 |
| Вес: | 2,45 |
| Размер: | 10,1 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.87 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 466126 |
| Вес: | 3,92 |
| Размер: | 12,1 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 41.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479562 |
| Вес: | 2,51 |
| Размер: | 10,1 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26.51 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479281 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 9,9 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21.65 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 515384 |
| Вес: | 2,55 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 23.57 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 714580 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 3,8 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 168.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 492043 |
| Вес: | 3,70 |
| Размер: | 12,1 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39.07 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 700402 |
| Вес: | 1,12 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10.75 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479152 |
| Вес: | 2,71 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28.62 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 751887 |
| Вес: | 1,94 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669189 |
| Вес: | 2,85 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 102.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 515382 |
| Вес: | 2,92 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456539 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.53 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 466229 |
| Вес: | 3,49 |
| Размер: | 12 x 5,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36.85 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479539 |
| Вес: | 2,51 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26.51 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479413 |
| Вес: | 2,44 |
| Размер: | 10,2 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456130 |
| Вес: | 1,71 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 472935 |
| Вес: | 62,15 |
| Размер: | 37,3 x 37,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 820.38 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 465769 |
| Вес: | 4,55 |
| Размер: | 12 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 48.05 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 601129 |
| Вес: | 3,89 |
| Размер: | 12 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479077 |
| Вес: | 2,69 |
| Размер: | 10,1 x 5,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 650968 |
| Вес: | 1,22 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11.71 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479255 |
| Вес: | 2,43 |
| Размер: | 9,9 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699651 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 6,7 x 4,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11.33 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Это было здорово!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом, у меня очень хороший опыт использования вашего сайта, никаких нареканий, очень простой и надежный сервис.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect — мой первый выбор для покупки драгоценных камней. Тот факт, что камни всегда точно соответствуют описанию и фотографиям на сайте, многократно заслужил мое доверие. Даже когда я ничего не покупаю, мне все равно нравится рассматривать все эти прекрасные камни. Мои новые фавориты — ярко-зеленые цавориты!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный опыт. С нетерпением жду возможности изучить сайт подробнее.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
На этом сайте есть буквально всё! Цены тоже довольно хорошие, я смогла найти много красивых камней по доступной цене!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я был очень доволен своими предыдущими покупками и мне нравится пользоваться сайтом.
