Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 669721 |
| Вес: | 2,44 |
| Размер: | 7,1 x 5,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 161.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 601130 |
| Вес: | 4,37 |
| Размер: | 12,1 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28.85 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 560861 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.41 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 723004 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 32.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669570 |
| Вес: | 2,51 |
| Размер: | 7,1 x 5,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 165.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 573459 |
| Вес: | 3,49 |
| Размер: | 12,1 x 6 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36.85 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543757 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 4,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.14 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479419 |
| Вес: | 1,82 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 573138 |
| Вес: | 3,99 |
| Размер: | 12,1 x 6,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 42.13 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431481 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18.13 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479620 |
| Вес: | 2,35 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24.82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683713 |
| Вес: | 2,33 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 279.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431814 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 4,9 x 4,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 736778 |
| Вес: | 4,09 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 184.05 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431483 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.13 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 465845 |
| Вес: | 4,04 |
| Размер: | 11,8 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 42.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 462002 |
| Вес: | 4,31 |
| Размер: | 12 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 51.37 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479423 |
| Вес: | 2,37 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.03 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 558048 |
| Вес: | 1,01 |
| Размер: | 4,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479427 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 10,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 22.81 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456770 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 714579 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 147.84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 457010 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.53 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 573134 |
| Вес: | 3,97 |
| Размер: | 11,9 x 5,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 41.93 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
« 1 2 3
...
30 » Выбрать страницу
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
1 - 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравилось! Большой ассортимент, отличные цены, я обязательно буду покупать здесь снова!
Размещено Lex in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У меня был отличный опыт, и цены отличные.
Размещено BuBx99 in November, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, использую для изготовления ювелирных украшений на заказ для жены.
Размещено Smitty in June, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличные цены!!! Высококачественные драгоценные камни.
Размещено Ricky in October, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Замечательная покупка, не терпится увидеть камень.
Размещено Tim in January, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень аккуратно и по существу.
Размещено Botha in March, 2026
Источник: Bizrate
