Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 456616 |
| Вес: | 1,87 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17.28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 457087 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 335781 |
| Вес: | 5,32 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 84.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451291 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722993 |
| Вес: | 1,16 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 34.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683719 |
| Вес: | 2,22 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 266.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 463382 |
| Вес: | 4,30 |
| Размер: | 12,1 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 56.93 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451179 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479545 |
| Вес: | 2,42 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 714578 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 245.28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 572114 |
| Вес: | 1,15 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36.43 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431397 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456185 |
| Вес: | 1,70 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.71 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 465766 |
| Вес: | 3,98 |
| Размер: | 12 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 42.02 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 571168 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699658 |
| Вес: | 1,01 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 700544 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.83 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451123 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479622 |
| Вес: | 2,32 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24.50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451147 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.58 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451227 |
| Вес: | 1,50 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.86 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 573697 |
| Вес: | 4,03 |
| Размер: | 12 x 5,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 42.55 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479069 |
| Вес: | 2,39 |
| Размер: | 9,9 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 539001 |
| Вес: | 4,46 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 41.21 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 7 ![]()
Простой интерфейс для покупки по низкой цене.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт был выполнен с легкостью.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Купил бы индиго и селенит, но ни один из них не указан. Впрочем, у вас довольно большой ассортимент.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой и функциональный
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравился выбор драгоценных камней и цена. Но мне не понравился ваш процесс оплаты через PayPal. У меня уже есть аккаунт PayPal, а вы хотите, чтобы я зарегистрировался еще один.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Впервые пользуюсь этим сайтом. Было очень интересно найти что-то в моём ценовом диапазоне, а также то, что я буду копить и использовать в других изделиях. Мне нравится, что на фотографии изображен именно тот камень, который я собираюсь купить. Да, я не тестировала камни, но мне сказали, что они 100% натуральные.
