Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 537125 |
| Вес: | 2,07 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 650651 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 714574 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 171.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 571929 |
| Вес: | 1,24 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35.71 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451089 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.49 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456534 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 463330 |
| Вес: | 3,98 |
| Размер: | 12 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 52.69 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543763 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479431 |
| Вес: | 2,38 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.13 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 571161 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 513482 |
| Вес: | 4,10 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 43.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479537 |
| Вес: | 1,83 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683556 |
| Вес: | 2,51 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 301.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451268 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.61 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 571928 |
| Вес: | 1,23 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35.42 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451052 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.14 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451192 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479613 |
| Вес: | 2,38 |
| Размер: | 9,9 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.13 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 626608 |
| Вес: | 1,04 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.61 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451195 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.58 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 457149 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 526443 |
| Вес: | 5,96 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 56.09 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431435 |
| Вес: | 1,37 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.46 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 734744 |
| Вес: | 7,53 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 316.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все товары были доставлены вовремя и полностью соответствовали или превосходили мои ожидания. Огранка, четкость изображения и цвет были очень близки к фотографиям и описанию.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я уже покупала товары на GemSelect. Там всё соответствует действительности, что не всегда бывает на сайтах, торгующих драгоценными камнями. На GemSelect можно найти выгодные предложения, и я буду покупать у них снова.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Замечательная покупка, не терпится увидеть камень.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всё было хорошо, покупка соответствовала моим ожиданиям, и то, что показано на картинке, соответствует действительности.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень аккуратно и по существу.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всё было хорошо. Жаль, что не было больше круглых камней на выбор.
