Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 431297 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.13 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451148 |
| Вес: | 1,31 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.11 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683708 |
| Вес: | 2,38 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 285.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451209 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479208 |
| Вес: | 2,52 |
| Размер: | 10,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24.19 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 462004 |
| Вес: | 3,15 |
| Размер: | 12 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37.54 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 700699 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 6,7 x 4,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.73 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 334634 |
| Вес: | 8,14 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 117.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 734701 |
| Вес: | 3,53 |
| Размер: | 9,9 x 4,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 148.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479436 |
| Вес: | 2,37 |
| Размер: | 10,1 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.03 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479110 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 9,9 x 5,2 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 450927 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.33 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 450302 |
| Вес: | 1,51 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479546 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 10,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 22.39 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451226 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.19 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451039 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.29 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451177 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451788 |
| Вес: | 3,57 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 31.42 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479411 |
| Вес: | 2,27 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 23.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479013 |
| Вес: | 2,49 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26.29 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 746657 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 69.12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479683 |
| Вес: | 2,47 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26.09 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479015 |
| Вес: | 2,70 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28.51 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 621028 |
| Вес: | 3,77 |
| Размер: | 12 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 34.84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я не думала, что эти камни могут быть ювелирного качества. Они действительно красивые, но не такие, как я ожидала, — это был скорее натуральный камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я мог видеть настоящий драгоценный камень, который покупал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
выбор хороший, как и цены
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Никаких проблем. Раньше у меня была небольшая проблема с адресом, и со мной очень быстро связались, и мы удовлетворительно решили проблему. Я оценила быструю и внимательную реакцию. Это очень важно, когда покупатель и продавец находятся на таком большом расстоянии друг от друга. Спасибо, Gem Select. Продолжайте в том же духе!
Общий рейтинг -> 7 ![]()
Простой интерфейс для покупки по низкой цене.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Нашёл камень, который мне подошёл. Купил!
