Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 513489 |
| Вес: | 4,29 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37.75 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 732651 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 120.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 590457 |
| Вес: | 3,74 |
| Размер: | 12,1 x 6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 78.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 728953 |
| Вес: | 3,10 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 334.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456571 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 558054 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.63 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479085 |
| Вес: | 2,80 |
| Размер: | 10,1 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431395 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.03 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 463332 |
| Вес: | 4,21 |
| Размер: | 12,1 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 55.74 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683592 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 254.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722991 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 5,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431587 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.77 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 714713 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 5,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 308.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 369626 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 7,2 x 5,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 79.93 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722409 |
| Вес: | 2,71 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 292.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431522 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 673258 |
| Вес: | 3,56 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 128.16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 573698 |
| Вес: | 3,83 |
| Размер: | 12,1 x 6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 40.44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479075 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 10,1 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 22.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431301 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 465924 |
| Вес: | 3,86 |
| Размер: | 12,2 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 40.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479072 |
| Вес: | 1,71 |
| Размер: | 9,8 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18.06 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543731 |
| Вес: | 0,98 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.06 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 728766 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 7,1 x 4,1 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 165.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всегда качественный камень. Цена разумная, доставка быстрая. Быстро отвечает на письма.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Легко осуществлять поиск, большой выбор товаров на складе и разнообразные цены.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Никаких проблем. Раньше у меня была небольшая проблема с адресом, и со мной очень быстро связались, и мы удовлетворительно решили проблему. Я оценила быструю и внимательную реакцию. Это очень важно, когда покупатель и продавец находятся на таком большом расстоянии друг от друга. Спасибо, Gem Select. Продолжайте в том же духе!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Замечательная покупка, не терпится увидеть камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я всегда покупаю камни в GemSelect. Их продукция отличается высоким качеством, а обслуживание клиентов всегда на высоте. Мне также нравится, что я могу покупать уникальные изделия.
