Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 334729 |
| Вес: | 5,49 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 86.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 561340 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 466232 |
| Вес: | 3,67 |
| Размер: | 12,1 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 457279 |
| Вес: | 1,75 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.18 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 573145 |
| Вес: | 4,09 |
| Размер: | 12,1 x 6,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 43.19 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543875 |
| Вес: | 1,04 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.61 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431165 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.41 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479625 |
| Вес: | 2,61 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451222 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.41 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669649 |
| Вес: | 2,30 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 151.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431056 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 463289 |
| Вес: | 3,12 |
| Размер: | 11,8 x 5,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 41.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 457136 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.33 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479558 |
| Вес: | 1,79 |
| Размер: | 10,1 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18.90 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 728945 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 127.44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 463284 |
| Вес: | 4,38 |
| Размер: | 11,9 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 57.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 728950 |
| Вес: | 3,12 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 336.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451180 |
| Вес: | 1,29 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 453372 |
| Вес: | 1,59 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.69 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722987 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 32.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 572339 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 34.54 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479012 |
| Вес: | 1,88 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19.85 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 463486 |
| Вес: | 3,62 |
| Размер: | 11,9 x 5,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 47.93 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479155 |
| Вес: | 2,70 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28.51 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всегда качественный камень. Цена разумная, доставка быстрая. Быстро отвечает на письма.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я искал небольшой подарок для друга — процесс такой же, как и в любой другой раз, и был очень простым, и она даже получила свой подарок раньше! С другой стороны, нет возможности легко отслеживать несколько адресов доставки, поэтому, если я хочу отправить подарок другу А и другу Б, мне приходится все перезаписывать, и это довольно неуклюже в этом отношении.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Планирую совершать покупки на постоянной основе. Пока всё хорошо...
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У Gem Select удобный веб-сайт, а продукт очень хорош, как и цена. Драгоценные камни описаны точно, и я всегда получаю то, что думаю, что получаю.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Рискнул купить драгоценные камни в Gemselect и был впечатлен. 10/10
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, цены приемлемые!
