Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 488474 |
| Вес: | 1,98 |
| Размер: | 8 x 5,3 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 537120 |
| Вес: | 1,96 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.87 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479044 |
| Вес: | 2,54 |
| Размер: | 10,1 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26.82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 528214 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.42 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431589 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451728 |
| Вес: | 3,45 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36.43 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479554 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 23.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456729 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.89 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479016 |
| Вес: | 2,63 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27.77 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451357 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.49 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 651012 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479659 |
| Вес: | 2,65 |
| Размер: | 9,9 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479249 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 9,8 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21.43 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722999 |
| Вес: | 1,17 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479467 |
| Вес: | 2,22 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 23.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 737356 |
| Вес: | 3,99 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 179.55 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 463438 |
| Вес: | 3,88 |
| Размер: | 12,1 x 5,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 51.37 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 513485 |
| Вес: | 4,27 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 45.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 457148 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.25 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722771 |
| Вес: | 1,06 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 31.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 450920 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.61 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431045 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479563 |
| Вес: | 2,32 |
| Размер: | 10,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24.50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479534 |
| Вес: | 2,01 |
| Размер: | 9,9 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21.23 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нужен был турмалин очень специфического цвета, и компания Gem Select его нашла. Мне пришлось заручиться согласием клиента, после чего я заказала камень. Он пришел в лучшем состоянии, чем на картинке, и мы все остались очень довольны.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Легко осуществлять поиск, большой выбор товаров на складе и разнообразные цены.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
драгоценные камни оказались меньше, чем я думал, но я был виноват, что не прочитал полную дискриминацию
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всё было хорошо, покупка соответствовала моим ожиданиям, и то, что показано на картинке, соответствует действительности.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь каждым моментом
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом все хорошо, только некоторые пункты легче найти через поиск, чем через меню.
