Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 465917 |
| Вес: | 4,33 |
| Размер: | 11,8 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 45.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431521 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 527707 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.69 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 673259 |
| Вес: | 3,44 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 123.84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451204 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479458 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 9,9 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 22.81 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 737348 |
| Вес: | 4,67 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 210.15 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 526867 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 670774 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 5.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479198 |
| Вес: | 2,60 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27.46 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479416 |
| Вес: | 2,39 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 691125 |
| Вес: | 19,48 |
| Размер: | 15 x 10,8 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 467.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 462033 |
| Вес: | 3,64 |
| Размер: | 11,9 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 43.39 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 561343 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.69 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 737355 |
| Вес: | 4,58 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 206.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 736772 |
| Вес: | 4,79 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 215.55 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 668130 |
| Вес: | 2,55 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 91.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 620846 |
| Вес: | 3,89 |
| Размер: | 12,2 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 41.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431166 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17.71 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479604 |
| Вес: | 2,46 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 465918 |
| Вес: | 4,00 |
| Размер: | 12 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 42.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 528098 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 560862 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.69 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 591675 |
| Вес: | 3,50 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это было легко и по существу.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, цены приемлемые!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Сайт был прост в использовании и содержал подробную информацию о предлагаемом ассортименте камней. Я быстро нашла подходящий для себя камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect — мой первый выбор для покупки драгоценных камней. Тот факт, что камни всегда точно соответствуют описанию и фотографиям на сайте, многократно заслужил мое доверие. Даже когда я ничего не покупаю, мне все равно нравится рассматривать все эти прекрасные камни. Мои новые фавориты — ярко-зеленые цавориты!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом отлично.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал здесь много раз за последние десять с лишним лет. Информация, представленная здесь, понятна, полезна и интересна. Я всегда был доволен тем, что получал именно то, что заказывал. Фотографии и описания понятны и уникальны для каждого камня.
