Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 431328 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 465763 |
| Вес: | 4,18 |
| Размер: | 11,9 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 44.14 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 466194 |
| Вес: | 3,26 |
| Размер: | 11,9 x 5,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 34.43 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 620785 |
| Вес: | 3,92 |
| Размер: | 12,1 x 5,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 41.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 620844 |
| Вес: | 3,37 |
| Размер: | 12 x 5,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 32.35 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479464 |
| Вес: | 2,33 |
| Размер: | 10,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451302 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.49 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 700408 |
| Вес: | 1,15 |
| Размер: | 7 x 4,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431060 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.77 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479108 |
| Вес: | 2,36 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699657 |
| Вес: | 1,06 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10.18 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479674 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 10,1 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 22.39 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431652 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.02 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 527699 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479087 |
| Вес: | 2,41 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479042 |
| Вес: | 2,36 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543874 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.14 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 620786 |
| Вес: | 3,75 |
| Размер: | 12 x 6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 463488 |
| Вес: | 4,33 |
| Размер: | 12 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 57.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451103 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.73 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669183 |
| Вес: | 3,10 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 111.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 539004 |
| Вес: | 4,13 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38.16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 571160 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451289 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.29 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В настройках четкости есть опция "и лучше", поэтому, если вы ищете именно si и нажимаете "si и лучше", все равно отображается практически все. Просто убираются непрозрачные участки. Было бы неплохо, если бы была опция "только vs", "только vss", "только si" и т.д.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Впервые пользуюсь этим сайтом. Было очень интересно найти что-то в моём ценовом диапазоне, а также то, что я буду копить и использовать в других изделиях. Мне нравится, что на фотографии изображен именно тот камень, который я собираюсь купить. Да, я не тестировала камни, но мне сказали, что они 100% натуральные.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect предлагает отличный выбор, цены и обслуживание — настоятельно рекомендую! К сожалению, перед заказом замены камня мой ювелир не упомянул, что он должен быть огранки «подушка», чтобы подойти к существующей оправе. Пока не удалось вернуть/обменять камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У Gem Select удобный веб-сайт, а продукт очень хорош, как и цена. Драгоценные камни описаны точно, и я всегда получаю то, что думаю, что получаю.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Приятный опыт и множество вариантов выбора
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравились возможности фильтрации. Ваш сайт стал третьим, который я посетил (я обратился в чат, чтобы найти надежных онлайн-продавцов драгоценных камней), и первым, где я совершил покупку, так как легко нашел то, что искал.
