Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 515381 |
| Вес: | 2,49 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 23.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456727 |
| Вес: | 1,80 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.63 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479199 |
| Вес: | 2,43 |
| Размер: | 9,9 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451319 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.29 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479667 |
| Вес: | 2,35 |
| Размер: | 9,8 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24.82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 463336 |
| Вес: | 4,28 |
| Размер: | 12,1 x 5,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 56.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 572104 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38.02 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 537123 |
| Вес: | 2,49 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 32.87 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479468 |
| Вес: | 2,39 |
| Размер: | 10,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479103 |
| Вес: | 2,71 |
| Размер: | 10,1 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28.62 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456730 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479049 |
| Вес: | 2,28 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24.07 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498312 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 22.39 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 589847 |
| Вес: | 3,60 |
| Размер: | 12,1 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 76.03 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456697 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451144 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431191 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.77 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 453197 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479675 |
| Вес: | 2,54 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26.82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 601131 |
| Вес: | 3,77 |
| Размер: | 12,1 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24.89 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722772 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 32.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451060 |
| Вес: | 1,59 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.69 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451274 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451045 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.21 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравились возможности фильтрации. Ваш сайт стал третьим, который я посетил (я обратился в чат, чтобы найти надежных онлайн-продавцов драгоценных камней), и первым, где я совершил покупку, так как легко нашел то, что искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом мой опыт великолепен.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я уже покупала товары на GemSelect. Там всё соответствует действительности, что не всегда бывает на сайтах, торгующих драгоценными камнями. На GemSelect можно найти выгодные предложения, и я буду покупать у них снова.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Легко осуществлять поиск, большой выбор товаров на складе и разнообразные цены.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт всегда был фантастическим. Сегодня я сохранила 6 камней, чтобы написать клиентке, которая искала определенное сочетание цветов для оправы в стиле «восток-запад». Выбор был ограничен, но мы нашли тот, который ей понравился, удалили все остальные из корзины и заказали выбранный ею камень. Было очень удобно иметь возможность добавить их в корзину, чтобы я могла сохранить их до тех пор, пока она не выберет нужный, без необходимости заново искать все варианты.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличное место для покупки драгоценных камней.
