Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 572113 |
| Вес: | 1,24 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39.29 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 703251 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 6,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 199.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 736770 |
| Вес: | 3,95 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 177.75 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669565 |
| Вес: | 3,05 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 201.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479666 |
| Вес: | 2,22 |
| Размер: | 9,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 23.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479544 |
| Вес: | 2,20 |
| Размер: | 9,8 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 23.23 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 463380 |
| Вес: | 4,01 |
| Размер: | 12 x 5,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 53.09 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683586 |
| Вес: | 2,68 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 321.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451221 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431574 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.77 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479536 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 9,9 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479615 |
| Вес: | 2,63 |
| Размер: | 10,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27.77 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669571 |
| Вес: | 2,32 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 153.12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479556 |
| Вес: | 2,94 |
| Размер: | 10 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 31.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699799 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10.37 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451070 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479283 |
| Вес: | 2,39 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479156 |
| Вес: | 2,35 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24.82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543536 |
| Вес: | 2,20 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19.14 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 573845 |
| Вес: | 3,89 |
| Размер: | 12,1 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 41.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 466119 |
| Вес: | 3,39 |
| Размер: | 11,8 x 5,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 369628 |
| Вес: | 1,90 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 67.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479637 |
| Вес: | 2,49 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26.29 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456764 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.73 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте представлено много подробной информации, фактической информации и хороших фотографий. Мне также понравилась возможность поиска по ценовому диапазону и типу камня.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Сайт отлично сработал и помог мне найти камень, который соответствовал моим требованиям. Цена уложилась в бюджет, и я уверен, что он прибудет, так что это определенно плюс. Больше ничего особенного. Доволен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Легко осуществлять поиск, большой выбор товаров на складе и разнообразные цены.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравились возможности фильтрации. Ваш сайт стал третьим, который я посетил (я обратился в чат, чтобы найти надежных онлайн-продавцов драгоценных камней), и первым, где я совершил покупку, так как легко нашел то, что искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У Gem Select удобный веб-сайт, а продукт очень хорош, как и цена. Драгоценные камни описаны точно, и я всегда получаю то, что думаю, что получаю.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, использую для изготовления ювелирных украшений на заказ для жены.
