Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 669191 |
| Вес: | 2,22 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 79.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722994 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 644687 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 6 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 58.13 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 590956 |
| Вес: | 3,55 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37.49 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 560875 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.59 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479618 |
| Вес: | 2,37 |
| Размер: | 10,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.03 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 571170 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451154 |
| Вес: | 1,50 |
| Размер: | 5,3 x 5,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.86 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479635 |
| Вес: | 3,06 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 32.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 560982 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.14 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 457137 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.06 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498308 |
| Вес: | 2,73 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28.82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 560866 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 4,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.41 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 589848 |
| Вес: | 3,60 |
| Размер: | 12,2 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 76.03 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 457152 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.33 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 453150 |
| Вес: | 1,71 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431812 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.33 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451297 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.78 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 700698 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 601364 |
| Вес: | 3,96 |
| Размер: | 12 x 5,8 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26.14 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722414 |
| Вес: | 3,47 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 374.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 450928 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.78 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 737539 |
| Вес: | 3,85 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 173.25 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431430 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень аккуратно и по существу.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт всегда был фантастическим. Сегодня я сохранила 6 камней, чтобы написать клиентке, которая искала определенное сочетание цветов для оправы в стиле «восток-запад». Выбор был ограничен, но мы нашли тот, который ей понравился, удалили все остальные из корзины и заказали выбранный ею камень. Было очень удобно иметь возможность добавить их в корзину, чтобы я могла сохранить их до тех пор, пока она не выберет нужный, без необходимости заново искать все варианты.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобный выбор, быстрое оформление заказа, безопасная доставка. Больше эффективности и выгодной цены и желать нечего.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный опыт. С нетерпением жду возможности изучить сайт подробнее.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я очень легко нашла то, что мне нужно!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Цитрины великолепны. Мне понравилось, что каждый камень был показан на сайте отдельно, так что я могла точно видеть, что получаю. Никакого таинственного человека, выбирающего камни случайным образом. Документация, прилагаемая к каждому камню, также была высокого качества. Отличная цена, и доставка прошла в срок.
