Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 620848 |
| Вес: | 4,09 |
| Размер: | 12,1 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 43.19 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 560989 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 4,3 x 4,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.14 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479252 |
| Вес: | 2,69 |
| Размер: | 9,9 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 723003 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 33.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431302 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 4,8 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 703346 |
| Вес: | 1,34 |
| Размер: | 6,1 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 241.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 572343 |
| Вес: | 1,22 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38.65 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 751890 |
| Вес: | 1,93 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 561948 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 735020 |
| Вес: | 3,62 |
| Размер: | 10,1 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 152.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479684 |
| Вес: | 2,38 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.13 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 450973 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 461976 |
| Вес: | 3,92 |
| Размер: | 12 x 6,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 46.73 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 703299 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 171.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451016 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.23 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 526868 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.87 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451017 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.33 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 465848 |
| Вес: | 4,40 |
| Размер: | 12 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 46.46 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431322 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451134 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.14 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431475 |
| Вес: | 1,70 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17.93 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 626609 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.14 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 462001 |
| Вес: | 3,54 |
| Размер: | 12 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 42.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451218 |
| Вес: | 1,59 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.69 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом все хорошо, только некоторые пункты легче найти через поиск, чем через меню.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всё было хорошо. Жаль, что не было больше круглых камней на выбор.
Общий рейтинг -> 7 ![]()
Простой интерфейс для покупки по низкой цене.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравилась цена, качество и возможность сертификации — это главная причина, по которой я их покупаю. Гарантия — ещё один весомый аргумент в пользу Gem Select.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Планирую совершать покупки на постоянной основе. Пока всё хорошо...
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень большой выбор от недорогих до дорогих товаров. Я обязательно вернусь за покупками снова!
