Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 722776 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 33.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 714573 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 161.28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431746 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 457138 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.25 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 620854 |
| Вес: | 4,24 |
| Размер: | 12,2 x 6,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 44.77 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479247 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21.65 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722779 |
| Вес: | 1,27 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431582 |
| Вес: | 1,51 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 465915 |
| Вес: | 3,91 |
| Размер: | 11,8 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 41.29 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 650650 |
| Вес: | 1,22 |
| Размер: | 7 x 4,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11.71 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 453158 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 453350 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431104 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431706 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 673266 |
| Вес: | 3,53 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 127.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479076 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 22.81 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 528220 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.59 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456572 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 714714 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 5,2 x 3,9 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 302.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479410 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 9,9 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451250 |
| Вес: | 1,29 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 528097 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451293 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.29 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451029 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
выбор хороший, как и цены
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится и всегда нравился ваш сайт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было хорошо. Большой выбор по ценам, которые я мог себе позволить.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В настройках четкости есть опция "и лучше", поэтому, если вы ищете именно si и нажимаете "si и лучше", все равно отображается практически все. Просто убираются непрозрачные участки. Было бы неплохо, если бы была опция "только vs", "только vss", "только si" и т.д.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все товары были доставлены вовремя и полностью соответствовали или превосходили мои ожидания. Огранка, четкость изображения и цвет были очень близки к фотографиям и описанию.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У Gem Select удобный веб-сайт, а продукт очень хорош, как и цена. Драгоценные камни описаны точно, и я всегда получаю то, что думаю, что получаю.
