Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 560976 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.41 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 527276 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 737346 |
| Вес: | 4,23 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 190.35 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 465923 |
| Вес: | 3,94 |
| Размер: | 12,1 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 41.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451049 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.21 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683555 |
| Вес: | 2,44 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 292.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 335779 |
| Вес: | 7,83 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 124.03 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 527705 |
| Вес: | 1,01 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 526858 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.69 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722758 |
| Вес: | 3,96 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 427.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479456 |
| Вес: | 2,47 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26.09 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 736775 |
| Вес: | 4,51 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 202.95 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479321 |
| Вес: | 2,92 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 30.84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 723005 |
| Вес: | 1,22 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 734741 |
| Вес: | 7,00 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 294.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451019 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.94 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683550 |
| Вес: | 2,10 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 252.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 465767 |
| Вес: | 3,89 |
| Размер: | 12 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 41.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722419 |
| Вес: | 3,23 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 348.84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 728786 |
| Вес: | 2,07 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 223.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479088 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 10 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 624948 |
| Вес: | 1,31 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.11 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451149 |
| Вес: | 1,31 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.11 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431573 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень еда
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный выбор. Возможно, даже слишком хороший, я постоянно добавлял и удалял что-то, потому что находил что-то получше.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В настройках четкости есть опция "и лучше", поэтому, если вы ищете именно si и нажимаете "si и лучше", все равно отображается практически все. Просто убираются непрозрачные участки. Было бы неплохо, если бы была опция "только vs", "только vss", "только si" и т.д.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Фильтры нуждаются в улучшении, но в остальном сайт отличный.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сделал уже две покупки в GemSelect, и они просто потрясающие! Каждый раз, когда я запрашивал дополнительную информацию, видео или фотографии конкретного товара, ответ был оперативным и полезным. Это отличное место для покупки камней, если вы ищете их отдельно. Настоятельно рекомендую!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сайт оказался очень простым в использовании.
