Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 558051 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.47 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 463487 |
| Вес: | 3,68 |
| Размер: | 12 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 48.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431171 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479454 |
| Вес: | 2,09 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 22.07 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 559895 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 5,1 x 3,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28.50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683549 |
| Вес: | 2,31 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 277.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498309 |
| Вес: | 2,43 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543765 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.41 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 428350 |
| Вес: | 8,49 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 56.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 453205 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 465758 |
| Вес: | 4,47 |
| Размер: | 12,1 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 47.21 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 457078 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431455 |
| Вес: | 1,67 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 449976 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543585 |
| Вес: | 1,93 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 20.16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669738 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 6,7 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 139.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 621024 |
| Вес: | 3,83 |
| Размер: | 12,1 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35.39 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 737357 |
| Вес: | 4,46 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 200.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 728951 |
| Вес: | 2,72 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 293.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 728944 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 6,3 x 4,1 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 153.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451213 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431748 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 572109 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 31.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479598 |
| Вес: | 2,34 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24.71 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
драгоценные камни оказались меньше, чем я думал, но я был виноват, что не прочитал полную дискриминацию
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом, у меня очень хороший опыт использования вашего сайта, никаких нареканий, очень простой и надежный сервис.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Мне очень понравился ваш выбор драгоценных камней от А до Я.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте представлено много подробной информации, фактической информации и хороших фотографий. Мне также понравилась возможность поиска по ценовому диапазону и типу камня.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нравится этот продукт и подробности о каждом из них.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Процесс покупки довольно быстрый, простой и удобный для меня, поэтому покупка и оплата заняли, вероятно, больше или меньше трёх минут. Хотелось бы, чтобы были скидки на несколько товаров, чтобы стимулировать покупателей покупать больше и тем самым способствовать увеличению продаж. Кроме того, покупка была очень приятной, и я буду продолжать заходить, поскольку я уже много раз покупал в вашем магазине. Спасибо.
