Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 479633 |
| Вес: | 2,31 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479043 |
| Вес: | 2,40 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 561926 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456765 |
| Вес: | 1,80 |
| Размер: | 6,1 x 6,3 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.63 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 620784 |
| Вес: | 3,93 |
| Размер: | 12 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 41.50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431428 |
| Вес: | 1,32 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.93 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683552 |
| Вес: | 2,75 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 330.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683589 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 246.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 601157 |
| Вес: | 3,85 |
| Размер: | 12,1 x 5,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.42 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 737537 |
| Вес: | 4,16 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 187.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669563 |
| Вес: | 4,17 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 275.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 650966 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.63 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456694 |
| Вес: | 1,59 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.69 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479593 |
| Вес: | 2,41 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683547 |
| Вес: | 2,19 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 262.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479369 |
| Вес: | 2,65 |
| Размер: | 10,1 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451298 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.21 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 463335 |
| Вес: | 3,01 |
| Размер: | 12 x 6,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39.85 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431283 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.77 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 544009 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451077 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 669650 |
| Вес: | 2,54 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 167.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 723026 |
| Вес: | 2,34 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 196.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 465851 |
| Вес: | 3,56 |
| Размер: | 12,1 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Камни очень красивые.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Ничего плохого сказать не могу. Всё соответствует ожиданиям. Драгоценные камни и цена очень хорошие.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
драгоценные камни оказались меньше, чем я думал, но я был виноват, что не прочитал полную дискриминацию
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой процесс.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Этот сайт просто потрясающий. Я смог посмотреть товары, задуматься о покупке, а потом вернуться и найти те же самые. Учитывая количество товаров на Gem Select, это просто здорово, что есть возможность фильтровать товары таким образом, как они позволяют.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится сайт, впечатления и продукция.
