Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 431519 |
| Вес: | 1,34 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.14 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543579 |
| Вес: | 2,00 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 20.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498310 |
| Вес: | 2,18 |
| Размер: | 10,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 23.02 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431741 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 465765 |
| Вес: | 3,74 |
| Размер: | 12,1 x 6,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35.90 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 736774 |
| Вес: | 4,72 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 212.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 703352 |
| Вес: | 0,84 |
| Размер: | 5,8 x 4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 151.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 462003 |
| Вес: | 3,75 |
| Размер: | 11,9 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 44.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479370 |
| Вес: | 2,56 |
| Размер: | 10,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 589851 |
| Вес: | 3,95 |
| Размер: | 11,9 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 83.42 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699801 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11.33 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479557 |
| Вес: | 2,46 |
| Размер: | 10,1 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 457216 |
| Вес: | 1,67 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.43 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 650970 |
| Вес: | 1,32 |
| Размер: | 6,8 x 4,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.67 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479078 |
| Вес: | 2,37 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.03 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 571163 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.41 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699797 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10.27 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 487961 |
| Вес: | 1,75 |
| Размер: | 8 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479605 |
| Вес: | 2,15 |
| Размер: | 9,9 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 22.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 573139 |
| Вес: | 4,13 |
| Размер: | 12,1 x 6,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 43.61 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479373 |
| Вес: | 2,39 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 449980 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 644690 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 46.84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 714575 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 3,8 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 241.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect предлагает отличный выбор, цены и обслуживание — настоятельно рекомендую! К сожалению, перед заказом замены камня мой ювелир не упомянул, что он должен быть огранки «подушка», чтобы подойти к существующей оправе. Пока не удалось вернуть/обменять камень.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я думаю, что нет проблем.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простота в использовании. Никаких проблем. Большой выбор драгоценных камней.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом отлично.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт для поиска камней и размеров, подходящих для отдельных ювелирных изделий.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравились возможности фильтрации. Ваш сайт стал третьим, который я посетил (я обратился в чат, чтобы найти надежных онлайн-продавцов драгоценных камней), и первым, где я совершил покупку, так как легко нашел то, что искал.
