Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 683715 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 247.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498307 |
| Вес: | 2,56 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456768 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699802 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479150 |
| Вес: | 2,55 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26.93 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 590694 |
| Вес: | 3,82 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 40.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479366 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 10,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 23.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 450930 |
| Вес: | 1,41 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.03 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451094 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451223 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431050 |
| Вес: | 1,35 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 650965 |
| Вес: | 1,27 |
| Размер: | 6,9 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.19 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683593 |
| Вес: | 2,64 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 264.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 737542 |
| Вес: | 3,81 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 171.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 335783 |
| Вес: | 7,78 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 123.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 590957 |
| Вес: | 3,76 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39.71 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 650967 |
| Вес: | 1,34 |
| Размер: | 7 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.86 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456705 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 462029 |
| Вес: | 3,43 |
| Размер: | 12,1 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 40.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479472 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 9,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 23.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479548 |
| Вес: | 2,18 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 23.02 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479320 |
| Вес: | 2,69 |
| Размер: | 10,1 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 466233 |
| Вес: | 4,32 |
| Размер: | 12,1 x 6,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 45.62 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451046 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой и функциональный
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хорошо, надеюсь, качество камня хорошее и он настоящий.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне было очень легко ориентироваться на веб-странице и использовать фильтры для поиска нужного товара. Разнообразие ассортимента приятно радует, а цены понятны и справедливы.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все товары были доставлены вовремя и полностью соответствовали или превосходили мои ожидания. Огранка, четкость изображения и цвет были очень близки к фотографиям и описанию.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный опыт. С нетерпением жду возможности изучить сайт подробнее.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Ничего плохого сказать не могу. Всё соответствует ожиданиям. Драгоценные камни и цена очень хорошие.
