Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 462009 |
| Вес: | 3,99 |
| Размер: | 12,2 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 47.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479547 |
| Вес: | 2,78 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 29.35 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479670 |
| Вес: | 2,04 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21.54 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479461 |
| Вес: | 1,97 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 20.81 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479328 |
| Вес: | 2,46 |
| Размер: | 10,1 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 651013 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479594 |
| Вес: | 2,30 |
| Размер: | 10,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24.29 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 461999 |
| Вес: | 4,43 |
| Размер: | 12,1 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 52.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 522493 |
| Вес: | 3,91 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36.13 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543766 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.69 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479561 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 9,9 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 23.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451219 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479638 |
| Вес: | 2,61 |
| Размер: | 10 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479621 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 10,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21.65 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 626603 |
| Вес: | 1,31 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.11 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 453341 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.89 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 487960 |
| Вес: | 1,89 |
| Размер: | 8,1 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 560995 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 621030 |
| Вес: | 3,43 |
| Размер: | 12,2 x 5,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 31.69 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456456 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479453 |
| Вес: | 2,10 |
| Размер: | 9,8 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 22.18 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451199 |
| Вес: | 1,51 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683710 |
| Вес: | 2,56 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 307.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543538 |
| Вес: | 1,98 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 20.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У меня есть прекрасный изумруд, который я купила у компании Gemselect, и он просто потрясающий! Стоит ли вам его попробовать?
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный опыт. С нетерпением жду возможности изучить сайт подробнее.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Сайт отлично сработал и помог мне найти камень, который соответствовал моим требованиям. Цена уложилась в бюджет, и я уверен, что он прибудет, так что это определенно плюс. Больше ничего особенного. Доволен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я могу выбирать из большого ассортимента и находить именно то, что мне нужно для моих проектов, в настоящее время это моя трость.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравились точные описания и калибровка отдельных драгоценных камней. Хотелось бы увидеть большее разнообразие размеров камней, которые я искала.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
беспроблемный опыт.
