Выбрать Пары красных драгоценных камней
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Пары красных драгоценных камней
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 431591 |
| Вес: | 1,50 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479080 |
| Вес: | 1,83 |
| Размер: | 9,9 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 463384 |
| Вес: | 3,96 |
| Размер: | 11,9 x 5,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 52.43 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 466143 |
| Вес: | 3,55 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37.49 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 723006 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 32.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 571926 |
| Вес: | 1,30 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37.44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 589844 |
| Вес: | 3,87 |
| Размер: | 12 x 5,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 81.73 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479543 |
| Вес: | 2,80 |
| Размер: | 10 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 29.57 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 465849 |
| Вес: | 4,36 |
| Размер: | 12 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 46.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 465842 |
| Вес: | 3,08 |
| Размер: | 12 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 32.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 522489 |
| Вес: | 4,17 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38.53 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 737347 |
| Вес: | 4,48 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 201.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 573144 |
| Вес: | 4,58 |
| Размер: | 12 x 6,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 48.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 668836 |
| Вес: | 4,13 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 148.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 737353 |
| Вес: | 4,04 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 181.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 450976 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.23 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479542 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 9,7 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 23.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431296 |
| Вес: | 1,41 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543722 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 466236 |
| Вес: | 3,74 |
| Размер: | 12,1 x 6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39.49 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 466173 |
| Вес: | 3,43 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 700409 |
| Вес: | 1,01 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 728765 |
| Вес: | 3,53 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 381.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 737352 |
| Вес: | 4,33 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 194.85 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
Почему стоит покупать Пары красных драгоценных камней в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь просмотром представленного ассортимента. Отличный продукт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне удалось найти то, что я искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, использую для изготовления ювелирных украшений на заказ для жены.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой и функциональный
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Фильтры нуждаются в улучшении, но в остальном сайт отличный.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится ваш сайт, выбор и товары. Не могли бы вы добавить вкладку с драгоценными камнями с включениями? Мне нравятся такие вкладки, было бы здорово иметь все камни в одном месте, но я понимаю, что это потребует много работы по сортировке и классификации. В любом случае, спасибо.
